ÉPOCA 2018/2019 lh LIGA HONRA GMR - SERIE A - jogos 21:15h
Print
1º Jornada 02-10-2018 00:00 L8 S. JOGOS BURACO B 7 : 5 L8 SOBREDO - joga à terça
  02-10-2018 00:00 L8 BRITO KEBAB JOANE 3 : 9 L8 ALEM
  02-10-2018 00:00 L8 ARCOV 6 : 6 L8 RUBEN DOUTOR/PHONE
  02-10-2018 00:00 L8 ELEGANCIA A (jogos à quarta) 7 : 5 L8 CASANOVA FAFE (joga às 22h)
  02-10-2018 00:00 L8 ETILENO B 12 : 0 L8 CAFE DA EIRA
  03-10-2018 00:00 L8 CAFE MUNDIAL (eliminada p/ falta pagamento) 2 : 10 L8 ELEGANCIA C

2º Jornada 09-10-2018 00:00 L8 ALEM 5 : 7 L8 RUBEN DOUTOR/PHONE
  09-10-2018 00:00 L8 ELEGANCIA C 6 : 6 L8 ELEGANCIA A (jogos à quarta)
  09-10-2018 00:00 L8 CAFE DA EIRA 3 : 9 L8 BRITO KEBAB JOANE
  09-10-2018 00:00 L8 ARCOV 7 : 5 L8 S. JOGOS BURACO B
  09-10-2018 00:00 L8 SOBREDO - joga à terça 9 : 3 L8 CAFE MUNDIAL (eliminada p/ falta pagamento)
  09-10-2018 00:00 L8 CASANOVA FAFE (joga às 22h) 7 : 5 L8 ETILENO B

3º Jornada 16-10-2018 00:00 L8 ELEGANCIA A (jogos à quarta) 9 : 3 L8 SOBREDO - joga à terça
  16-10-2018 00:00 L8 ETILENO B 7 : 5 L8 ELEGANCIA C
  16-10-2018 00:00 L8 BRITO KEBAB JOANE 5 : 7 L8 CASANOVA FAFE (joga às 22h)
  16-10-2018 00:00 L8 ALEM 8 : 4 L8 CAFE DA EIRA
  16-10-2018 00:00 L8 RUBEN DOUTOR/PHONE 5 : 7 L8 S. JOGOS BURACO B
  17-10-2018 00:00 L8 CAFE MUNDIAL (eliminada p/ falta pagamento) 3 : 9 L8 ARCOV

4º Jornada 23-10-2018 00:00 L8 CASANOVA FAFE (joga às 22h) 5 : 7 L8 ALEM
  23-10-2018 00:00 L8 ELEGANCIA C 3 : 9 L8 BRITO KEBAB JOANE
  23-10-2018 00:00 L8 CAFE DA EIRA 5 : 7 L8 RUBEN DOUTOR/PHONE
  23-10-2018 00:00 L8 ARCOV 5 : 7 L8 ELEGANCIA A (jogos à quarta)
  23-10-2018 00:00 L8 SOBREDO - joga à terça 8 : 4 L8 ETILENO B
  24-10-2018 00:00 L8 S. JOGOS BURACO B 11 : 1 L8 CAFE MUNDIAL (eliminada p/ falta pagamento)

5º Jornada 30-10-2018 00:00 L8 CAFE DA EIRA 4 : 8 L8 CASANOVA FAFE (joga às 22h)
  30-10-2018 00:00 L8 ELEGANCIA A (jogos à quarta) 9 : 3 L8 S. JOGOS BURACO B
  30-10-2018 00:00 L8 ALEM 6 : 6 L8 ELEGANCIA C
  30-10-2018 00:00 L8 BRITO KEBAB JOANE 4 : 8 L8 SOBREDO - joga à terça
  30-10-2018 00:00 L8 ETILENO B 4 : 8 L8 ARCOV
  31-10-2018 00:00 L8 RUBEN DOUTOR/PHONE 5 : 7 L8 CAFE MUNDIAL (eliminada p/ falta pagamento)

6º Jornada 06-11-2018 00:00 L8 ARCOV 5 : 7 L8 BRITO KEBAB JOANE
  06-11-2018 00:00 L8 SOBREDO - joga à terça 3 : 9 L8 ALEM
  06-11-2018 00:00 L8 CASANOVA FAFE (joga às 22h) 10 : 2 L8 RUBEN DOUTOR/PHONE
  06-11-2018 00:00 L8 S. JOGOS BURACO B 9 : 3 L8 ETILENO B
  06-11-2018 00:00 L8 ELEGANCIA C 8 : 4 L8 CAFE DA EIRA
  07-11-2018 00:00 L8 CAFE MUNDIAL (eliminada p/ falta pagamento) 2 : 10 L8 ELEGANCIA A (jogos à quarta)

7º Jornada 13-11-2018 00:00 L8 CAFE DA EIRA 2 : 10 L8 SOBREDO - joga à terça
  13-11-2018 00:00 L8 CASANOVA FAFE (joga às 22h) 8 : 4 L8 ELEGANCIA C
  13-11-2018 00:00 L8 RUBEN DOUTOR/PHONE 6 : 6 L8 ELEGANCIA A (jogos à quarta)
  13-11-2018 00:00 L8 ALEM 4 : 8 L8 ARCOV
  13-11-2018 00:00 L8 BRITO KEBAB JOANE 2 : 10 L8 S. JOGOS BURACO B
  14-11-2018 00:00 L8 ETILENO B 8 : 4 L8 CAFE MUNDIAL (eliminada p/ falta pagamento)

8º Jornada 20-11-2018 00:00 L8 ARCOV 10 : 2 L8 CAFE DA EIRA
  20-11-2018 00:00 L8 SOBREDO - joga à terça 7 : 5 L8 CASANOVA FAFE (joga às 22h)
  20-11-2018 00:00 L8 S. JOGOS BURACO B 7 : 5 L8 ALEM
  20-11-2018 00:00 L8 ELEGANCIA C 5 : 7 L8 RUBEN DOUTOR/PHONE
  20-11-2018 00:00 L8 ELEGANCIA A (jogos à quarta) 8 : 4 L8 ETILENO B
  21-11-2018 00:00 L8 CAFE MUNDIAL (eliminada p/ falta pagamento) 1 : 11 L8 BRITO KEBAB JOANE

9º Jornada 27-11-2018 00:00 L8 BRITO KEBAB JOANE 5 : 7 L8 ELEGANCIA A (jogos à quarta)
  27-11-2018 00:00 L8 CASANOVA FAFE (joga às 22h) 7 : 5 L8 ARCOV
  27-11-2018 00:00 L8 RUBEN DOUTOR/PHONE 8 : 4 L8 ETILENO B
  27-11-2018 00:00 L8 CAFE DA EIRA 3 : 9 L8 S. JOGOS BURACO B
  27-11-2018 00:00 L8 ELEGANCIA C 3 : 9 L8 SOBREDO - joga à terça
  28-11-2018 00:00 L8 ALEM 9 : 3 L8 CAFE MUNDIAL (eliminada p/ falta pagamento)

10º Jornada 04-12-2018 00:00 L8 S. JOGOS BURACO B 9 : 3 L8 CASANOVA FAFE (joga às 22h)
  04-12-2018 00:00 L8 RUBEN DOUTOR/PHONE 6 : 6 L8 SOBREDO - joga à terça
  04-12-2018 00:00 L8 ETILENO B 9 : 3 L8 BRITO KEBAB JOANE
  04-12-2018 00:00 L8 ARCOV 8 : 4 L8 ELEGANCIA C
  04-12-2018 00:00 L8 ELEGANCIA A (jogos à quarta) 10 : 2 L8 ALEM
  05-12-2018 00:00 L8 CAFE MUNDIAL (eliminada p/ falta pagamento) 3 : 9 L8 CAFE DA EIRA

11º Jornada 11-12-2018 00:00 L8 ELEGANCIA C 3 : 9 L8 S. JOGOS BURACO B
  11-12-2018 00:00 L8 CAFE DA EIRA 0 : 12 L8 ELEGANCIA A (jogos à quarta)
  11-12-2018 00:00 L8 ALEM 10 : 2 L8 ETILENO B
  11-12-2018 00:00 L8 SOBREDO - joga à terça 8 : 4 L8 ARCOV
  11-12-2018 00:00 L8 BRITO KEBAB JOANE 5 : 7 L8 RUBEN DOUTOR/PHONE
  12-12-2018 00:00 L8 CASANOVA FAFE (joga às 22h) 7 : 5 L8 CAFE MUNDIAL (eliminada p/ falta pagamento)

12º Jornada 18-12-2018 00:00 L8 CASANOVA FAFE (joga às 22h) 2 : 10 L8 ELEGANCIA A (jogos à quarta)
  18-12-2018 00:00 L8 ELEGANCIA C 10 : 2 L8 CAFE MUNDIAL (eliminada p/ falta pagamento)
  18-12-2018 00:00 L8 ALEM 8 : 4 L8 BRITO KEBAB JOANE
  18-12-2018 00:00 L8 SOBREDO - joga à terça 6 : 6 L8 S. JOGOS BURACO B
  18-12-2018 00:00 L8 CAFE DA EIRA 4 : 8 L8 ETILENO B
  18-12-2018 00:00 L8 RUBEN DOUTOR/PHONE 6 : 6 L8 ARCOV

13º Jornada 26-12-2018 00:00 L8 ETILENO B 7 : 5 L8 CASANOVA FAFE (joga às 22h)
  26-12-2018 00:00 L8 ELEGANCIA A (jogos à quarta) 5 : 7 L8 ELEGANCIA C
  26-12-2018 00:00 L8 RUBEN DOUTOR/PHONE 7 : 5 L8 ALEM
  26-12-2018 00:00 L8 CAFE MUNDIAL (eliminada p/ falta pagamento) 3 : 9 L8 SOBREDO - joga à terça
  26-12-2018 00:00 L8 BRITO KEBAB JOANE 9 : 3 L8 CAFE DA EIRA
  26-12-2018 00:00 L8 S. JOGOS BURACO B 7 : 5 L8 ARCOV

14º Jornada 02-01-2019 00:00 L8 CASANOVA FAFE (joga às 22h) 4 : 8 L8 BRITO KEBAB JOANE
  02-01-2019 00:00 L8 S. JOGOS BURACO B 11 : 1 L8 RUBEN DOUTOR/PHONE
  02-01-2019 00:00 L8 CAFE DA EIRA 3 : 9 L8 ALEM
  02-01-2019 00:00 L8 ARCOV 9 : 3 L8 CAFE MUNDIAL (eliminada p/ falta pagamento)
  02-01-2019 00:00 L8 SOBREDO - joga à terça 9 : 3 L8 ELEGANCIA A (jogos à quarta)
  02-01-2019 00:00 L8 ELEGANCIA C 4 : 8 L8 ETILENO B

15º Jornada 19-02-2019 00:00 L8 RUBEN DOUTOR/PHONE 12 : 0 L8 CAFE DA EIRA
  19-02-2019 00:00 L8 ALEM 6 : 6 L8 CASANOVA FAFE (joga às 22h)
  19-02-2019 00:00 L8 BRITO KEBAB JOANE 8 : 4 L8 ELEGANCIA C
  19-02-2019 00:00 L8 ETILENO B 4 : 8 L8 SOBREDO - joga à terça
  20-02-2019 00:00 L8 ELEGANCIA A (jogos à quarta) 5 : 7 L8 ARCOV
  20-02-2019 00:00 L8 CAFE MUNDIAL (eliminada p/ falta pagamento) 4 : 8 L8 S. JOGOS BURACO B

16ª Jornada 26-02-2019 00:00 L8 RUBEN DOUTOR/PHONE 3 : 9 L8 CASANOVA FAFE (joga às 22h)
  26-02-2019 00:00 L8 ETILENO B 8 : 4 L8 S. JOGOS BURACO B
  26-02-2019 00:00 L8 CAFE DA EIRA 0 : 12 L8 ELEGANCIA C
  26-02-2019 00:00 L8 ELEGANCIA A (jogos à quarta) 9 : 3 L8 CAFE MUNDIAL (eliminada p/ falta pagamento)
  26-02-2019 00:00 L8 ALEM 5 : 7 L8 SOBREDO - joga à terça
  26-02-2019 00:00 L8 BRITO KEBAB JOANE 7 : 5 L8 ARCOV

17ª Jornada 05-03-2019 00:00 L8 SOBREDO - joga à terça 4 : 8 L8 BRITO KEBAB JOANE
  05-03-2019 00:00 L8 ARCOV 9 : 3 L8 ETILENO B
  05-03-2019 00:00 L8 CASANOVA FAFE (joga às 22h) 9 : 3 L8 CAFE DA EIRA
  05-03-2019 00:00 L8 ELEGANCIA C 5 : 7 L8 ALEM
  06-03-2019 00:00 L8 S. JOGOS BURACO B 9 : 3 L8 ELEGANCIA A (jogos à quarta)
  06-03-2019 00:00 L8 CAFE MUNDIAL (eliminada p/ falta pagamento) 0 : 12 L8 RUBEN DOUTOR/PHONE

18ª Jornada 26-03-2019 00:00 L8 ARCOV 6 : 6 L8 ALEM
  26-03-2019 00:00 L8 S. JOGOS BURACO B 8 : 4 L8 BRITO KEBAB JOANE
  26-03-2019 00:00 L8 ELEGANCIA C 3 : 9 L8 CASANOVA FAFE (joga às 22h)
  26-03-2019 00:00 L8 SOBREDO - joga à terça 8 : 4 L8 CAFE DA EIRA
  27-03-2019 00:00 L8 CAFE MUNDIAL (eliminada p/ falta pagamento) 0 : 12 L8 ETILENO B
  27-03-2019 00:00 L8 ELEGANCIA A (jogos à quarta) 10 : 2 L8 RUBEN DOUTOR/PHONE

19ª Jornada 30-04-2019 21:15 L8 RUBEN DOUTOR/PHONE 8 : 4 L8 ELEGANCIA C
  30-04-2019 21:15 L8 CASANOVA FAFE (joga às 22h) 7 : 5 L8 SOBREDO - joga à terça
  30-04-2019 21:15 L8 CAFE DA EIRA 3 : 9 L8 ARCOV
  30-04-2019 21:15 L8 ALEM 8 : 4 L8 S. JOGOS BURACO B
  01-05-2019 21:15 L8 BRITO KEBAB JOANE 12 : 0 L8 CAFE MUNDIAL (eliminada p/ falta pagamento)
  01-05-2019 21:15 L8 ETILENO B 6 : 6 L8 ELEGANCIA A (jogos à quarta)

20ª Jornada 07-05-2019 00:00 L8 ETILENO B 11 : 1 L8 RUBEN DOUTOR/PHONE
  07-05-2019 00:00 L8 ARCOV 5 : 7 L8 CASANOVA FAFE (joga às 22h)
  07-05-2019 00:00 L8 SOBREDO - joga à terça 8 : 4 L8 ELEGANCIA C
  07-05-2019 00:00 L8 S. JOGOS BURACO B 8 : 4 L8 CAFE DA EIRA
  08-05-2019 00:00 L8 ELEGANCIA A (jogos à quarta) 3 : 9 L8 BRITO KEBAB JOANE
  08-05-2019 00:00 L8 CAFE MUNDIAL (eliminada p/ falta pagamento) 0 : 12 L8 ALEM

21ª Jornada 28-05-2019 21:15 L8 CAFE DA EIRA 12 : 0 L8 CAFE MUNDIAL (eliminada p/ falta pagamento)
  28-05-2019 21:15 L8 SOBREDO - joga à terça 12 : 0 L8 RUBEN DOUTOR/PHONE
  28-05-2019 21:15 L8 ELEGANCIA C 7 : 5 L8 ARCOV
  28-05-2019 21:15 L8 BRITO KEBAB JOANE 8 : 4 L8 ETILENO B
  28-05-2019 22:00 L8 CASANOVA FAFE (joga às 22h) 3 : 9 L8 S. JOGOS BURACO B
  29-05-2019 21:15 L8 ALEM 4 : 8 L8 ELEGANCIA A (jogos à quarta)

22ª Jornada 04-06-2019 21:15 L8 ARCOV 3 : 9 L8 SOBREDO - joga à terça
  04-06-2019 21:15 L8 ETILENO B 5 : 7 L8 ALEM
  04-06-2019 21:15 L8 S. JOGOS BURACO B 10 : 2 L8 ELEGANCIA C
  04-06-2019 21:15 L8 RUBEN DOUTOR/PHONE 0 : 12 L8 BRITO KEBAB JOANE
  04-06-2019 22:00 L8 CAFE MUNDIAL (eliminada p/ falta pagamento) 0 : 12 L8 CASANOVA FAFE (joga às 22h)
  05-06-2019 21:15 L8 ELEGANCIA A (jogos à quarta) 12 : 0 L8 CAFE DA EIRA