ÉPOCA 2018/2019 za Individual Guimarães 18/19 - Grupo 6
Print
1º Jornada 05-12-2018 21:15 xg- CARLOS BARROSO (ELEGÂNCIA BAR) 5 : 1 xg- FILIPE PINTO (MEIA NOITE) jogos à quarta
  06-12-2018 21:15 xg- MANUEL SILVA (CAFÉ ALÉM) jogos à sexta 0 : 5 xg- ABILIO (S. JOGOS BURACO)
  06-12-2018 22:15 xg- JORGE DIAS (JEK DIN) 5 : 1 xg- DAVID (PAULO'S ACADEMIA) jogos à sexta

2º Jornada 12-12-2018 21:15 xg- FILIPE PINTO (MEIA NOITE) jogos à quarta 5 : 1 xg- MANUEL SILVA (CAFÉ ALÉM) jogos à sexta
  13-12-2018 22:00 xg- ABILIO (S. JOGOS BURACO) 2 : 5 xg- JORGE DIAS (JEK DIN)
  14-12-2018 21:30 xg- DAVID (PAULO'S ACADEMIA) jogos à sexta 1 : 5 xg- CARLOS BARROSO (ELEGÂNCIA BAR)

3º Jornada 04-01-2019 21:30 xg- MANUEL SILVA (CAFÉ ALÉM) jogos à sexta 3 : 5 xg- CARLOS BARROSO (ELEGÂNCIA BAR)
  04-01-2019 21:30 xg- DAVID (PAULO'S ACADEMIA) jogos à sexta 2 : 5 xg- ABILIO (S. JOGOS BURACO)
  04-01-2019 22:00 xg- JORGE DIAS (JEK DIN) 5 : 1 xg- FILIPE PINTO (MEIA NOITE) jogos à quarta

4º Jornada 17-01-2019 21:30 xg- FILIPE PINTO (MEIA NOITE) jogos à quarta 1 : 5 xg- ABILIO (S. JOGOS BURACO)
  17-01-2019 22:00 xg- CARLOS BARROSO (ELEGÂNCIA BAR) 5 : 3 xg- JORGE DIAS (JEK DIN)
  18-01-2019 21:30 xg- MANUEL SILVA (CAFÉ ALÉM) jogos à sexta 5 : 4 xg- DAVID (PAULO'S ACADEMIA) jogos à sexta

5º Jornada 30-01-2019 21:30 xg- DAVID (PAULO'S ACADEMIA) jogos à sexta 5 : 4 xg- FILIPE PINTO (MEIA NOITE) jogos à quarta
  31-01-2019 21:00 xg- ABILIO (S. JOGOS BURACO) 2 : 5 xg- CARLOS BARROSO (ELEGÂNCIA BAR)
  01-02-2019 22:00 xg- JORGE DIAS (JEK DIN) 5 : 3 xg- MANUEL SILVA (CAFÉ ALÉM) jogos à sexta

6º Jornada 13-02-2019 21:30 xg- FILIPE PINTO (MEIA NOITE) jogos à quarta 5 : 3 xg- CARLOS BARROSO (ELEGÂNCIA BAR)
  15-02-2019 21:30 xg- ABILIO (S. JOGOS BURACO) 5 : 4 xg- MANUEL SILVA (CAFÉ ALÉM) jogos à sexta
  15-02-2019 21:30 xg- DAVID (PAULO'S ACADEMIA) jogos à sexta 3 : 5 xg- JORGE DIAS (JEK DIN)

7º Jornada 28-02-2019 21:30 xg- JORGE DIAS (JEK DIN) 1 : 5 xg- ABILIO (S. JOGOS BURACO)
  01-03-2019 21:30 xg- CARLOS BARROSO (ELEGÂNCIA BAR) 5 : 0 xg- DAVID (PAULO'S ACADEMIA) jogos à sexta
  01-03-2019 21:30 xg- MANUEL SILVA (CAFÉ ALÉM) jogos à sexta 0 : 0 xg- FILIPE PINTO (MEIA NOITE) jogos à quarta

8º Jornada 13-03-2019 21:30 xg- FILIPE PINTO (MEIA NOITE) jogos à quarta 2 : 5 xg- JORGE DIAS (JEK DIN)
  15-03-2019 21:30 xg- CARLOS BARROSO (ELEGÂNCIA BAR) 5 : 0 xg- MANUEL SILVA (CAFÉ ALÉM) jogos à sexta
  15-03-2019 21:30 xg- ABILIO (S. JOGOS BURACO) 4 : 5 xg- DAVID (PAULO'S ACADEMIA) jogos à sexta

9º Jornada 27-03-2019 21:30 xg- ABILIO (S. JOGOS BURACO) 5 : 1 xg- FILIPE PINTO (MEIA NOITE) jogos à quarta
  28-03-2019 21:30 xg- JORGE DIAS (JEK DIN) 0 : 5 xg- CARLOS BARROSO (ELEGÂNCIA BAR)
  29-03-2019 21:30 xg- DAVID (PAULO'S ACADEMIA) jogos à sexta 3 : 5 xg- MANUEL SILVA (CAFÉ ALÉM) jogos à sexta

10º Jornada 10-04-2019 21:30 xg- FILIPE PINTO (MEIA NOITE) jogos à quarta 0 : 5 xg- DAVID (PAULO'S ACADEMIA) jogos à sexta
  11-04-2019 21:30 xg- CARLOS BARROSO (ELEGÂNCIA BAR) 4 : 5 xg- ABILIO (S. JOGOS BURACO)
  12-04-2019 21:30 xg- MANUEL SILVA (CAFÉ ALÉM) jogos à sexta 0 : 5 xg- JORGE DIAS (JEK DIN)