ÉPOCA 2018/2019
# Seasons
1 A SUPERLIGA - GMR SÉRIE A - jogos 21:15h
2 B SUPERLIGA - GMR SÉRIE B - jogos 21:15h
3 C SUPERLIGA - VIZELA SERIE C - jogos 21:15h
4 D SUPERLIGA - FELGUEIRAS SERIE D - jogos 21:15h
5 E SUPERLIGA - SERIE E BRAGA - jogos 21:15h
6 F SUPERLIGA - SERIE F PAÇOS DE FERREIRA - jogos 21:15h
7 G SUPERLIGA - SERIE G PENAFIEL - jogos 21:15h
8 H SUPERLIGA - VILA REAL SERIE H - jogos 21:15h
9 I SUPERLIGA - PORTO SERIE I - jogos 21:15h
10 J SUPERLIGA - SERIE J POVOA / VILA DO CONDE - jogos 21:15h
11 lh LIGA HONRA GMR - SERIE A - jogos 21:15h
12 lh LIGA HONRA GMR - SERIE B jogos 21:15h
13 lh LIGA HONRA VIZELA/FELG. - SERIE C (JOGOS À TERÇA) - jogos 21:15h
14 lh LIGA HONRA VIZELA/FELG. SÉRIE D - (JOGOS À QUARTA) - jogos 21:15h
15 Liga Master's - Serie A Jogos 21h30
16 Liga Master's - Serie B Jogos 21h30
17 Liga Master's - Serie C
18 PARES ESCOCESES - SERIE A - jogos 21:30h
19 PARES ESCOCESES - SERIE B - jogos 21:30h
20 PARES ESCOCESES - SERIE C - jogos 21:30h
21 PARES ESCOCESES - SERIE D - jogos 21:30h
22 TV - Torneio de Verão Honra Serie A Guimarães
23 TV - Torneio de Verão Honra Serie B Vizela
24 TV - Torneio de Verão Honra Serie C Vizela
25 TV - Torneio de Verão Superliga Serie A Guimarães
26 TV - Torneio de Verão Superliga Serie B VIZELA
27 TV - Torneio de Verão Superliga Serie C VIZELA/FELGUEIRAS
28 TV - Torneio de Verão Superliga Serie D FELGUEIRAS
29 xx TAÇA DA LIGA 1ª ELIMINATÓRIA - BRAGA - jogos 21:15h
30 xx TAÇA DA LIGA 1ª ELIMINATÓRIA - FELGUEIRAS - jogos 21:15h
31 xx TAÇA DA LIGA 1ª ELIMINATÓRIA - GUIMARÃES - jogos 21:15h
32 xx TAÇA DA LIGA 1ª ELIMINATÓRIA - PAÇOS DE FERREIRA - jogos 21:15h
33 xx TAÇA DA LIGA 1ª ELIMINATÓRIA - PENAFIEL - Jogos 21:15h NUMA MÃO E À MELHOR DE 16 PARTIDAS!!
34 xx TAÇA DA LIGA 1ª ELIMINATÓRIA - PORTO - jogos 21:15h
35 xx TAÇA DA LIGA 1ª ELIMINATÓRIA - PÓVOA DE VARZIM - jogos 21:15h
36 xx TAÇA DA LIGA 1ª ELIMINATÓRIA - VILA REAL - jogos 21:15h
37 xx TAÇA DA LIGA 1ª ELIMINATÓRIA - VIZELA - jogos 21:15h
38 xx TAÇA DA LIGA 2ª ELIMINATÓRIA - PÓVOA DE VARZIM - jogos 21:15h
39 xxx TAÇA DA LIGA 2ª ELIMINATÓRIA - BRAGA - jogos 21:15h
40 xxx TAÇA DA LIGA 2ª ELIMINATÓRIA - FELGUEIRAS - jogos 21:15h
41 xxx TAÇA DA LIGA 2ª ELIMINATÓRIA - GUIMARÃES - jogos 21:15h
42 xxx TAÇA DA LIGA 2ª ELIMINATÓRIA - PAÇOS DE FERREIRA - jogos 21:15h
43 xxx TAÇA DA LIGA 2ª ELIMINATÓRIA - PENAFIEL - Jogos 21:15h NUMA MÃO E À MELHOR DE 16 PARTIDAS!!
44 xxx TAÇA DA LIGA 2ª ELIMINATÓRIA - PORTO - jogos 21:15h
45 xxx TAÇA DA LIGA 2ª ELIMINATÓRIA - VILA REAL - jogos 21:15h
46 xxx TAÇA DA LIGA 2ª ELIMINATÓRIA - VIZELA - jogos 21:15h
47 xxx TAÇA DA LIGA 3ª ELIMINATÓRIA - BRAGA - jogos 21:15h
48 xxxx TAÇA DA LIGA 3ª ELIMINATÓRIA - FELGUEIRAS - jogos 21:15h
49 xxxx TAÇA DA LIGA 3ª ELIMINATÓRIA - GUIMARÃES - jogos 21:15h
50 xxxx TAÇA DA LIGA 3ª ELIMINATÓRIA - PAÇOS DE FERREIRA - jogos 21:15h
51 xxxx TAÇA DA LIGA 3ª ELIMINATÓRIA - PENAFIEL - Jogos 21:15h NUMA MÃO E À MELHOR DE 16 PARTIDAS!!
52 xxxx TAÇA DA LIGA 3ª ELIMINATÓRIA - PORTO - jogos 21:15h
53 xxxx TAÇA DA LIGA 3ª ELIMINATÓRIA - PÓVOA DE VARZIM - jogos 21:15h
54 xxxx TAÇA DA LIGA 3ª ELIMINATÓRIA - VILA REAL - jogos 21:15h
55 xxxx TAÇA DA LIGA 3ª ELIMINATÓRIA - VIZELA - jogos 21:15h
56 z Individual Vizela 18/19 - Grupo 1
57 z Individual Vizela 18/19 - Grupo 2
58 z Individual Vizela 18/19 - Grupo 3
59 z Individual Vizela 18/19 - Grupo 4
60 z Individual Vizela 18/19 - Grupo 5
61 z Individual Vizela 18/19 - Grupo 6
62 za Individual Guimarães 18/19 - Grupo 1
63 za Individual Guimarães 18/19 - Grupo 2
64 za Individual Guimarães 18/19 - Grupo 3
65 za Individual Guimarães 18/19 - Grupo 4
66 za Individual Guimarães 18/19 - Grupo 5
67 za Individual Guimarães 18/19 - Grupo 6
68 zaa LIGA DOS CAMPEÕES 2ª ELIMINATÓRIA- GUIMARÃES
69 zaa LIGA DOS CAMPEÕES 2ª ELIMINATÓRIA- VIZELA
70 zaa LIGA DOS CAMPEÕES 3ª ELIMINATÓRIA- GUIMARÃES
71 zaa LIGA DOS CAMPEÕES 3ª ELIMINATÓRIA- PORTO
72 zaa LIGA DOS CAMPEÕES 3ª ELIMINATÓRIA- VIZELA
73 ZX CAPTAÇÃO SERIE A GUIMARÃES JOGOS 21:15H
74 ZX CAPTAÇÃO SERIE B VIZELA JOGOS 21:15H
75 ZX TAÇA DE CAPTAÇÃO GUIMARÃES - JOGOS 21:15H
76 ZX TAÇA DE CAPTAÇÃO VIZELA - JOGOS 21:15H
77 zz a LIGA DOS CAMPEÕES - GUIMARÃES - GRUPO 1 - jogos 21:15h
78 zz b LIGA DOS CAMPEÕES - GUIMARÃES - GRUPO 2 - jogos 21:15h
79 zz c LIGA DOS CAMPEÕES - GUIMARÃES - GRUPO 3 - jogos 21:15h
80 zz d LIGA DOS CAMPEÕES - GUIMARÃES - GRUPO 4 - jogos 21:15h
81 zz e LIGA DOS CAMPEÕES - GUIMARÃES - GRUPO 5 - jogos 21:15h
82 zz f LIGA DOS CAMPEÕES - GUIMARÃES - GRUPO 6 - jogos 21:15h
83 zz g LIGA DOS CAMPEÕES - GUIMARÃES - GRUPO 7 - jogos 21:15h
84 zz h LIGA DOS CAMPEÕES - GUIMARÃES - GRUPO 8 - jogos 21:15h
85 zz i LIGA DOS CAMPEÕES - GUIMARÃES - GRUPO 9 - jogos 21:15h
86 zz j LIGA DOS CAMPEÕES - GUIMARÃES - GRUPO 10 - jogos 21:15h
87 zz k LIGA DOS CAMPEÕES - GUIMARÃES - GRUPO 11 - jogos 21:15h
88 zz l LIGA DOS CAMPEÕES - VIZELA - GRUPO 12 - jogos 21:15h
89 zz m LIGA DOS CAMPEÕES - VIZELA - GRUPO 13 - jogos 21:15h
90 zz n LIGA DOS CAMPEÕES - VIZELA - GRUPO 14 - jogos 21:15h
91 zz o LIGA DOS CAMPEÕES - VIZELA - GRUPO 15 - jogos 21:15h
92 zz p LIGA DOS CAMPEÕES - VIZELA - GRUPO 16 - jogos 21:15h
93 zz q LIGA DOS CAMPEÕES - VIZELA - GRUPO 17 - jogos 21:15h
94 zz r LIGA DOS CAMPEÕES - VIZELA - GRUPO 18 - jogos 21:15h
95 zz s LIGA DOS CAMPEÕES - VIZELA - GRUPO 19 - jogos 21:15h
96 zz s1 LIGA DOS CAMPEÕES - VIZELA - GRUPO 20 - jogos 21:15h
97 zz s2 LIGA DOS CAMPEÕES - VIZELA - GRUPO 21 - jogos 21:15h
98 zz t LIGA DOS CAMPEÕES - FELGUEIRAS - GRUPO 22 - jogos 21:15h
99 zz u LIGA DOS CAMPEÕES - FELGUEIRAS - GRUPO 23 - jogos 21:15h
100 zz v LIGA DOS CAMPEÕES - FELGUEIRAS - GRUPO 24 - jogos 21:15h
101 zz x LIGA DOS CAMPEÕES - BRAGA- GRUPO 25 - jogos 21:15h
102 zz z LIGA DOS CAMPEÕES - BRAGA - GRUPO 26 - jogos 21:15h
103 zz za LIGA DOS CAMPEÕES - BRAGA - GRUPO 27 - jogos 21:15h
104 zz zb LIGA DOS CAMPEÕES - PAÇOS DE FERREIRA - GRUPO 28 - jogos 21:15h
105 zz zc LIGA DOS CAMPEÕES - PAÇOS DE FERREIRA - GRUPO 29 - jogos 21:15h
106 zz zd LIGA DOS CAMPEÕES - PAÇOS DE FERREIRA - GRUPO 30 - jogos 21:15h
107 zz zd LIGA DOS CAMPEÕES - PENAFIEL - GRUPO 31 - jogos 21:15h
108 zz zd LIGA DOS CAMPEÕES - PENAFIEL - GRUPO 32 - jogos 21:15h
109 zz zd LIGA DOS CAMPEÕES - PENAFIEL - GRUPO 33 - jogos 21:15h
110 zz zd LIGA DOS CAMPEÕES - VILA REAL - GRUPO 34 - jogos 21:15h
111 zz ze LIGA DOS CAMPEÕES - VILA REAL - GRUPO 35 - jogos 21:15h
112 zz ze LIGA DOS CAMPEÕES - VILA REAL - GRUPO 36 - jogos 21:15h
113 zz zf LIGA DOS CAMPEÕES - PORTO - GRUPO 37 - jogos 21:15h
114 zz zf LIGA DOS CAMPEÕES - PORTO - GRUPO 38 - jogos 21:15h
115 zz zf LIGA DOS CAMPEÕES - PÓVOA / V.CONDE - GRUPO 39 - jogos 21:15h
116 zz zg LIGA DOS CAMPEÕES - PÓVOA / V. CONDE - GRUPO 40 - jogos 21:15h
117 zz zg LIGA DOS CAMPEÕES - PÓVOA / V. CONDE - GRUPO 41 - jogos 21:15h