ÉPOCA 2018/2019 xxx TAÇA DA LIGA 2ª ELIMINATÓRIA - GUIMARÃES - jogos 21:15h
Print
1ª MÃO 16-04-2019 21:15 L8 ETILENO B 2 : 10 L8 S. Jogos BURACO A (jogos à terça)
  16-04-2019 21:15 L8 CAFE DA EIRA 2 : 10 S8 CAFÉ PIZZARIO
  16-04-2019 21:15 S8 PAULOS ACADEMIA B 12 : 0 L8 ARCOV
  16-04-2019 21:15 S8 ELEGÂNCIA BAR A 6 : 6 L8 STAR
  16-04-2019 21:15 L8 SOBREDO - joga à terça 4 : 8 L8 S. JOGOS BURACO B
  16-04-2019 21:15 S8 ELEGÂNCIA BAR B 11 : 1 L8 CAFE FAMILIAR
  16-04-2019 21:15 L8 CAFE ALEM 5 : 7 L8 ELEGANCIA B
  16-04-2019 21:15 S8 PAULOS ACADEMIA A 12 : 0 S8 CAFÉ MUNDIAL
  16-04-2019 21:15 S8 CAF MEIA-NOITE A 7 : 5 L8 ELEGANCIA A (jogos à quarta)
  16-04-2019 21:15 S8 CAFÉ NELIA 6 : 6 L8 NELIA
  17-04-2019 21:15 S8 CAF BRITO SOFSER 12 : 0 L8 CAFE MUNDIAL (eliminada p/ falta pagamento)
  17-04-2019 21:15 S8 ELEGÂNCIA BAR C 7 : 5 L8 ELEGANCIA C
  17-04-2019 21:15 S8 CAF MARIO TAIPAS TERMAL 12 : 0 L8 RUBEN DOUTOR/PHONE
  17-04-2019 21:15 L8 BRITO PADOK 8 : 4 S8 CAF RIBELA
  17-04-2019 21:15 L8 ETILENO A 4 : 8 S8 CAF JEK DIN
  17-04-2019 21:15 S8 CAFÉ RUFUS 4 : 8 S8 CAF AREAL
  17-04-2019 21:15 L8 CAFE D.GRILL 4 : 8 L8 GALILEU
  17-04-2019 21:15 S8 CAF BRITO AGENCIA ALVES 4 : 8 L8 BRITO KEBAB JOANE
  17-04-2019 21:15 S8 CAFÉ STAR 7 : 5 S8 CAF MEIA-NOITE ESC C.AZUREM
  17-04-2019 21:15 S8 CAF FLOR DE LIZ 12 : 0 L8 RUBEN DECISOES/SOLUCOES

2ª MÃO 23-04-2019 21:15 S8 CAF RIBELA 9 : 2 L8 BRITO PADOK
  23-04-2019 21:15 L8 S. JOGOS BURACO B 5 : 3 L8 SOBREDO - joga à terça
  23-04-2019 21:15 L8 RUBEN DOUTOR/PHONE 0 : 1 S8 CAF MARIO TAIPAS TERMAL
  23-04-2019 21:15 L8 BRITO KEBAB JOANE 7 : 5 S8 CAF BRITO AGENCIA ALVES
  23-04-2019 21:15 S8 CAFÉ MUNDIAL 0 : 1 S8 PAULOS ACADEMIA A
  23-04-2019 21:15 S8 CAF MEIA-NOITE ESC C.AZUREM 6 : 6 S8 CAFÉ STAR
  23-04-2019 21:15 L8 ARCOV 0 : 1 S8 PAULOS ACADEMIA B
  23-04-2019 21:15 L8 ELEGANCIA C 8 : 4 S8 ELEGÂNCIA BAR C
  23-04-2019 21:15 L8 CAFE MUNDIAL (eliminada p/ falta pagamento) 0 : 1 S8 CAF BRITO SOFSER
  23-04-2019 21:15 L8 S. Jogos BURACO A (jogos à terça) 3 : 1 L8 ETILENO B
  24-04-2019 21:15 L8 STAR 5 : 7 S8 ELEGÂNCIA BAR A
  24-04-2019 21:15 L8 CAFE FAMILIAR 0 : 2 S8 ELEGÂNCIA BAR B
  24-04-2019 21:15 S8 CAF AREAL 5 : 3 S8 CAFÉ RUFUS
  24-04-2019 21:15 L8 GALILEU 5 : 0 L8 CAFE D.GRILL
  24-04-2019 21:15 L8 ELEGANCIA B 8 : 7 L8 CAFE ALEM
  24-04-2019 21:15 S8 CAF JEK DIN 5 : 1 L8 ETILENO A
  24-04-2019 21:15 L8 RUBEN DECISOES/SOLUCOES 0 : 1 S8 CAF FLOR DE LIZ
  24-04-2019 21:15 L8 ELEGANCIA A (jogos à quarta) 9 : 5 S8 CAF MEIA-NOITE A
  24-04-2019 21:15 L8 NELIA 1 : 7 S8 CAFÉ NELIA
  24-04-2019 21:15 S8 CAFÉ PIZZARIO 3 : 1 L8 CAFE DA EIRA